Применение разноуровневых заданий в начальных классах.

26.03.2024

В КГУ " Общеобразовательная школа с. Гастелло "  12.03.24 была проведена районная коучинг сессия.

Учитель нашей школы Черевко Н.И. выступала  по теме "Применение разноуровневых заданий в начальных классах" . В своем сообщении она поделилась опытом применения разноуровневых заданий на уроках математики в первом классе.

Выступление она закончила словами:

- всеобщая талантливость - нет бесталантных людей, есть занятые не своим делом;

- взаимное превосходство - если у кого то что то  получается хуже, чем у других, значит что-то должно получиться лучше; это что-то нужно искать;

- неизбежность перемен - ни одно суждение о человеке не может быть окончательным.