Заседание попечительского совета
Тема: О деятельности организации образовании и качественном предоставлении образовательных услуг
о проведении заседания попечительского совета
в КГУ «Общебразовательная школа села Валиханово
отдела образования по Жаркаинскому району
управления образования Акмолинской области»

На основании  письма  Управление образования  Акмолинской области
в КГУ «Общебразовательная школа села Валиханово  отдела образования по Жаркаинскому району» от  09.03.2021 года  в  дистанционном формате в режиме  Zoom было проведено  заседание попечительского совета. Где заслушали и.о.директора школы Даулетбекову С.Ш. об организации  образовательного процесса на 2020 – 2021 учебный год.
Далее  заслушали  заместителя директора по УВР   Серкебаеву Г.Р.
она рассказала об  итогах успеваемости учащихся за 1 полугодие,  об участии школьников в конкурсах и олимпиадах, о  проведении суммативных работ, о сроках каникул.
Также выступила зам.директора по ВР  Нурова А.Т.  Она ознакомила  присутствующих о  Постановлении Главного государственного санитарного врача Акмолинской области от  09 марта 2021 года  № 12
«О  смягчении ограничительных  карантинных мер на территории Акмолинской области»

Жаңартылған күні: 12.03.2021 21:45
Құрылған күні: 12.03.2021 21:45