Прошли праздничные дни ,но воспоминания о самом замечательном празднике –Новый год-останется в душах наших девчонок и мальчишек на целый год. Веселый утренник , сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка , и ,конечно же ,подарки- красивые и вкусные

08.01.2024

Прошли праздничные дни ,но воспоминания о самом замечательном празднике –Новый год-останется в душах  наших девчонок и мальчишек на целый год. Веселый утренник , сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка , и ,конечно же ,подарки- красивые и вкусные…

От всей души хочется выразить благодарность Лозовской М.Ф . (глава ТОО «Шанс») за многолетнее сотрудничество с нашей школой . На протяжении многих лет Мария Федоровна  приобретает сладкие подарки для учащихся начальной школы.

Уважаемая Мария Федоровна , примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к детям, за вашу отзывчивость   и понимание. Желаем вам  крепкого здоровья, мира, добра, процветания ,успехов в вашей нелегкой работе , большого  и стабильного урожая!

Коллектив учителей начальной школы КГУ «Валихановская средняя школа»