Районный семинар на тему «Эффективность урока- как стимул успеха учителя и учащихся».

14.02.2023

10 февраля 2023 года в школе прошел районный семинар на тему «Эффективность урока- как стимул успеха учителя и учащихся».
В семинаре приняли участие заведующая КГУ «Методический центр отдела образования» – Жумагулова З.А, методисты Сейтжанова А.Е. и Казканов А.Ж., а также учителя школ района. Учителя нашей школы показали открытые уроки:
- в 6 «Б» классе по предмету «История Казахстана» - Жанбаева Г.Е.;
- в 4 «Б» классе по предмету Цифровая грамотность» - Серкебаева А. С.;
- в 5 «Б» классе по предмету «Казахский язык и литература» - Тұяқова Қ.С.;
- в 7 «Б» классе по предмету «Физика» Кабдимажитов Д.К.
Так же учитель географии Перегуда Е.Н. показала мастер – класс на тему «Естественнонаучные знания через опыты и эксперименты».

В завершении учениками школы был показан концерт на тему «Мен жастарға сенемін…», посвященный 130- летию М. Жумабаева. Ответственные за мероприятие: зам.директора по ВР Нурова А. Т. и учитель казахского языка и литературы Туякова К. С.