С целью воспитания чувства гордости за страну и расширение кругозора о героизме советских солдат проявленных в Афганистане, воспитания патриотических чувств у учащихся в школе прошел конкурс чтецов, посвященный 33-летию вывода советских войск из Афганистана среди 3-4 и 5-6 классов.

15.02.2022

С целью воспитания чувства гордости за страну и расширение кругозора о героизме советских солдат проявленных в Афганистане, воспитания патриотических чувств у учащихся в школе прошел конкурс чтецов, посвященный 33-летию  вывода советских войск из Афганистана среди 3-4 и 5-6 классов.