Памяти знаменитого казахстанского певца и композитора Ескендира Хасангалиева посвящается... #Атамекен жүрегімізде# #Отанымыз Қазақстан# #Ескендірағаәндері# Патриотическая песня «Атамекен» (Земля отцов) Ескендира Хасангалиева на слова Кадыра Мырзалиева была написана в 1970 году к 50-му юбилею Казахской ССР и стала очень популярной. Песню "Атамекен" с гордостью исполняют все учителя и учащиеся нашей школы. В память о знаменитом казахстанском певце и композиторе Ескендире Хасангалиеве пелколлектив школы исполнили патриотическую песню "Атамекен". Песню "Атамекен" с гордостью исполняют все учителя и учащиеся нашей школы. Песни Е.Хасангалиева всегда останутся в наших сердцах.

06.05.2021